МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 10 "Радуга" 

Коломенский городской округ 

Адрес: 140483, Московская область, Коломенский городской округ, п. Радужный, д.29а; п. Возрождение, д.20 

Телефоны 8(496)617-03-88, 8(496)617-72-79 

Электронная почта  detsadraduga10@mail.ru


Администрация Коломенского городского округа http://www.kolomnagrad.ru/

Управление образования Администрации Коломенского городского округа http://www.edu-kolomna.ru/


Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2015-2016 учебный год

1. Выставка поделок из природного материала "Осенние приключения каштанчиков" (5-30 октября 2015г.)

/5/Положение "Осенние приключения каштанчиков".doc

http://mdouraduga75.ucoz.ru/news/vystavka_podelok_osennie_prikljuchenija_kashtanchikov/2015-10-25-105

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

 Номинация «Лучшая групповая поделка»:

1 место –

            группа «Звёздочки» - воспитатели Огурцова А.А., Зур Е.А.;

группа «Солнышки» - воспитатель  Шувалова М.Н.

  2  место –

           группа «Лучики» - воспитатели Цветкова Е.С., Юсупова Н.А.

3 место –

группа «Вишенки» - воспитатель Чикаева Т.В.

Номинация «Лучшая семейная поделка»:

1 место –

Селезнева Алиса – группа «Ромашки»;

Игнатова Яна  – группа «Капельки»;

Луканина Кристина - группа «Звёздочки»;

Шерин Вадим – группа «Тюльпанчики»;

Клюкин Тимофей – группа «Звёздочки».

             2  место-

            Чихачева Инга – группа «Солнышки»;

            Великоднев Артем – группа «Солнышки»;

            Россихин Артем – группа «Солнышки»;

            Шулаева Полина – группа «Капельки»;

            Петракеев Даниил – группа «Тюльпанчики».

3 место-

Ахмедова Аня – группа «Ромашки»;

Чудайкина Вика – группа «Лучики»;

Грушина Ира – группа «Солнышки»;

Пучкин Саша – группа «Солнышки»;

Балашов Саша – группа «Вишенки»;

Назаркина Аня – группа «Непоседы»;

Огурцова Катя – группа «Лучики»;

Балашов Ваня – группа «Почемучки»;

Ярошевский Саша – группа «Капельки».

 

2. Групповой конкурс  "Кормушка для зимующих птиц" (ноябрь  2015г.)

/5/Положение о конкурсе "Кормушка для зимующих птиц".doc

Победители:

 

Благодарим семьи, принявшие активное участие в изготовлении кормушек:

Некряч Максима, Россихина Артема, Великоднева Артема, Будовского Гриши, Пучкина Саши, Бирюкова Димы - группа "Солнышки"; Колосова Кирилла, Дубина Никиты, Табанова Арсения, Борисова Вани - группа "Звёздочки"; Букакиной Ани, Васильевой Полины, Семанина Толи - группа "Ромашки"; Шерина Вадима, Петракеева Даниила - группа "Тюльпанчики"; Фадеева Димы - группа "Звоночки".

 

3. Конкурс-выставка поделок  "Самый красивый ёлочный шар" (декабрь 2015г.)

/5/Положение о конкурсе-выставке "Самый красивый ёлочный шар".doc

Победители: 

Номинация «Лучшая групповая поделка»:

I место –

           Одарённые дети группы «Солнышки» - воспитатель Огурцова А.А.;

           группа «Лучики» - воспитатель Цветкова Е.С.;

           группа «Непоседы» - воспитатели Антонова Е.М., Рузаева А.М.

          II место –

          Группа «Звёздочки» - воспитатели Зур Е.А., Огурцова А.А.;

          группа «Вишенки» - воспитатель Чикаева Т.В.

III место –

          Группа «Ромашки» - воспитатели Михалина И.А., Ермолова А.П.

Номинация «Лучшая семейная поделка»:

I место –

Цветкова Вика – группа «Солнышки»;

Огурцова Катя – группа «Лучики»;

Кузьмина Ульяна – группа «Почемучки»;

Назаркина Анна – группа «Непоседы».

             II место-

             Секарёва Александра – группа «Непоседы»;

             Комарова Виктория – группа «Почемучки»;

             Кондрикова Вероника – группа «Ромашки».

 III место-

Фомин Ярослав – группа «Ромашки»;

Дубин Никита – группа «Звёздочки»;

Гиносян Агаси – группа «Ромашки»;

Кондрикова Кристина – группа «Почемучки»;

Королёва Лиза - группа «Почемучки».

 

Достижения в 2015-2016 учебном году по результатам

участия в муниципальных, региональных, федеральных конкурсах и выставках:

     В октябре 2015 года учреждение было выбрано победителем районного смотра-конкурса «Детский сад года – 2015».

- Губернаторская премия «Наше Подмосковье». Проекты «70-летию Великой Победы посвящается» и «Во имя жизни на Земле» - зам. зав. по ВМР Короткова Л.С.;

- Выставка РУО «Подарок любимым воспитателям» - 14 воспитателей с детьми групп;

- Выставка РУО «Зимняя фантазия» - 9 воспитателей с детьми групп;

- Выставка РУО «Весенний букет» - 15 воспитателей с детьми групп;

- Выставка РУО «Мирное небо» - 13 воспитателей с детьми групп;

- Всероссийский пластилиновый конкурс «Уши, ноги и хвосты». Конкурсный тур «Весёлый зоопарк» – 10 воспитателей с детьми – лауреаты, 2 и 3 места;

- Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Сказка - ложь, да в ней намёк...» – 3 место - воспитатель Бурцева С.В. с детьми;

- Конкурс рисунков «Фиксики и Маша путешествуют по сказкам» («Седьмая Радуга Развлечений») – 4 воспитателя с детьми групп;

- Всероссийский конкурс педагогического журнала «Обруч» «Пластилиновая планета» - 1 диплом победителя – воспитатель Цветкова Е.С. с детьми, 10 сертификатов участия воспитателей с детьми, размещение работ в электронном сборнике «Обруч»;

- Всероссийский конкурс педагогического журнала «Обруч» «Математика: от игры к искусству» - 1 место – воспитатель Цветкова Е.С. с детьми;

- Всероссийский пластилиновый конкурс «Цирк подарит нам веселье» -  11 воспитателей с детьми, 2 и 3 места;

- Всероссийский пластилиновый конкурс «Спортландия» -  4 воспитателя с детьми, 2 и 3 места;

- Всероссийский конкурс изобразительного и прикладного искусства «Наша Таня громко плачет» (ССИТ) – 4 воспитателя с детьми, победители на региональном уровне – Копылова Н.Ю. и Шувалова М.Н.;

- Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Страна мечты» - 2 воспитателя с детьми - лауреаты;

- Всероссийский конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества «Ихтиандр или кто живёт в воде?» (ССИТ) - 9 воспитателей с детьми - победители на региональном уровне;

- II Всероссийский конкурс детского рисунка в рамках V Международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста» - 6 воспитателей с детьми;

- Всероссийский конкурс изобразительного и прикладного искусства «Моя Родина – 2016» (ССИТ) – 12 воспитателей с детьми - победители на региональном уровне;

- Всероссийский конкурс детского патриотического рисунка «Я рисую мир!» - 13 воспитателей с детьми - благодарственное письмо Государственной думы РФ;

- Конкурс Уполномоченных по защите прав участников образовательного процесса - Уполномоченный Цветкова Е.С ;

- Районный конкурс фоторабот «Человек труда» в номинации «Дело мастера боится» - воспитатель Червонцева Ю.А.;

- Муниципальный и региональный конкурс «Лучший по профессии» в номинации «Воспитатель» - победитель на муниципальном уровне – воспитатель Бурцева С.В.;

- Муниципальный и региональный конкурс «Лучший детский сад Подмосковья – 2016» - победители на муниципальном уровне.

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта