МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 10 "Радуга" 

Коломенский городской округ 

Адрес: 140483, Московская область, Коломенский городской округ, п. Радужный, д.29а; п. Возрождение, д.20 

Телефоны 8(496)617-03-88, 8(496)617-72-79 

Электронная почта  detsadraduga10@mail.ru


Администрация Коломенского городского округа http://www.kolomnagrad.ru/

Управление образования Администрации Коломенского городского округа http://www.edu-kolomna.ru/


Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

НАШИ СОТРУДНИКИ


 

 
ЗАВЕДУЮЩИЙ
 
Кузнецова Наталья Викторовна
 

 
ЗАМЕСТИТЕЛИ ЗАВЕДУЮЩЕГО:
 
По воспитательно-методической работе - Короткова Людмила Сергеевна
По безопасности - Фомина Наталия Владимировна
По административно-хозяйственной части - Жезлов Олег Анатольевич
 
СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗАКУПКАМ
Доронина Валерия Сергеевна

 
СПЕЦИАЛИСТЫ:
 
Инструктор по физической культуре - Рачкова Галина Константиновна
Инструктор по физической культуре (плаванию)  - Безрукова Надежда Михайловна
Музыкальный руководитель - Козлова Татьяна Владимировна
Музыкальный руководитель - Клюшникова Наталья Николаевна
Учитель-логопед - Климова Галина Александровна 
Учитель-логопед - Рыбкина Алёна Михайловна 

 
ВОСПИТАТЕЛИ:
 
Космачева Марина Дмитриевна
Рассказова Ирина Михайловна
Михалина Ирина Анатольевна
Сорокина Лариса Николаевна
Копылова Надежда Юрьевна
Чикаева Татьяна Владимировна
Антонова Елена Михайловна
Бурцева Светлана Витальевна
Шувалова Марина Николаевна
Червонцева Юлия Алексеевна
Никулина Екатерина Сергеевна
Огурцова Алевтина Андреевна
Рузаева Анжелика Михайловна
Зур Елена Анатольевна
Юсупова Нигина Абдуллоевна
Талагаева Анастасия Константиновна
Попова Наталья Леонидовна
Устинова Наталья Александровна

 
МЛАДШИЕ ВОСПИТАТЕЛИ:
 
 
Десяткина Галина Викторовна
Макарова Галина Федоровна
Дворянкова Зинаида Александровна
Чупилина Нина Ефимовна
Каптур Алла Владимировна
Волкова Ольга Юрьевна
Цаплина Яна Александровна
Баделина Лариса Владимировна
Сусло Ольга Владимировна
Крутелева Светлана Сергеевна
Лисина Юлия Анатольевна
Ермолова Ольга Владимировна
Соловьян Марина Сергеевна
 
РАБОТНИКИ ПИЩЕБЛОКА:

 
ПОВАРА:
Леонова Татьяна Николаевна
Анашина Екатерина Васильевна
Погодаева Людмила Николаевна
 
КЛАДОВЩИЦА
 
Новикова Ирина Владимировна
 
РАБОЧИЙ ПО КУХНЕ
Сидорова Ирина Вячеславовна
 
 
ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ:

 
МАШИНИСТ ПО СТИРКЕ БЕЛЬЯ
Рачкова Любовь Владимировна
 
КАСТЕЛЯНША
Калкаманова Людмила Афанасьевна
 
 
РАБОЧИЕ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ:
 
Петракеев Максим Владимирович
Рогова Валентина Владимировна
 
ОБСЛУЖИВАНИЕ БАССЕЙНА:
 
ОПЕРАТОР ХЛОРАТОРНОЙ УСТАНОВКИ
Воронцова Ирина Николаевна
УБОРЩИЦЫ:
Игнатова Галина Евгеньевна
Федосеева Елена Викторовна
 
 
 
ДВОРНИКИ:
 
Морозкин Виталий Викторович
Никитина Елена Викторовна

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта