МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 10 "Радуга" 

Коломенский городской округ 

Адрес: 140483, Московская область, Коломенский городской округ, п. Радужный, д.29а; п. Возрождение, д.20 

Телефоны 8(496)617-03-88, 8(496)617-72-79 

Электронная почта  detsadraduga10@mail.ru


Администрация Коломенского городского округа http://www.kolomnagrad.ru/

Управление образования Администрации Коломенского городского округа http://www.edu-kolomna.ru/


Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2014-2015 уч.г.

1. Муниципальная выставка в РУО  "Рождественская открытка"  (декабрь 2014г.)

Участники: воспитатели Бурцева С.В., Шувалова М.Н., Огурцова А.А., Цветкова Е.С. с детьми своих групп.

 

2. Участие в конкурсе новогоднего оформления  Коломенского муниципального района «Наша елка»  в номинациях «Лучшее внутреннее новогоднее оформление помещения», «Лучшая елка», «Новинка года»  (декабрь 2014г.)

 

3. Всероссийский пластилиновый конкурс "Уши, ноги и хвосты".

Конкурсный тур "Здравствуй, лес! Дремучий лес, полный сказок и чудес!" (февраль-март 2015г.)

http://www.razvitum.org/main/ushi-nogi-i-hvosti

Участники: воспитатели Бурцева С.В., Шувалова М.Н., Огурцова А.А., Цветкова Е.С., Копылова Н.Ю., выпускница детского сада Шувалова Полина и дети групп "Солнышки" (старшая), "Ромашки" (подготовительная), "Лучики" (средняя), "Почемучки" (2 младшая).

 

Результаты: Бурцева С.В. - 1 место, Цветкова Е.С. - 2 место, Копылова Н.Ю., Шувалова М.Н., Огурцова А.А. - 3 места.

 

4. Всероссийский пластилиновый конкурс "Уши, ноги и хвосты"

Конкурсный тур "Космическая одиссея: Параллельные миры" (апрель-май 2015г.)

Участники: воспитатель Михалина И.А. с детьми подготовительной группы "Ромашки", воспитатель Крупинкина Е.А. с детьми подготовительной группы "Тюльпанчики".

 

Результаты: Михалина И.А. и дети группы "Ромашки" - 3 место, Крупинкина Е.А. и дети группы "Тюльпанчики" - 3 место.

 

5. Муниципальный конкурс логопедических презентаций (март-апрель 2015г.)

Участник: учитель-логопед Атякина Г.Н.

Результат: 1 место.

 

6. Муниципальная выставка в РУО "Открытка ветерану" (май 2015г.)

Участники - воспитатели Бурцева С.В. (гр."Солнышки"), Цветкова Е.С. (гр."Лучики"), Копылова Н.Ю. (гр."Почемучки"), Крупинкина Е.А.(гр."Тюльпанчики"), Сорокина Л.Н. (гр."Тюльпанчики"), Михалина И.А. (гр."Ромашки"), Ермолова А.П. (гр."Ромашки"), Шувалова М.Н.(гр."Вишенки", Шувалова Полина), Огурцова А.А. (Огурцова Катя).

 

7. Участие в Общероссийском конкурсе «День, который мы никогда не забудем» в номинации «Сценарий праздничного мероприятия» МИЦСО «Формат Знаний» (май 2015г.)

Участники – зам. зав. по ВМР Короткова Л.С., музыкальный руководитель Ракова Е.С., воспитатель Михалина И.А. 

 

8. Участие в конкурсе «Всей Коломной рисуем Музей боевой славы» (май-август 2015г.)

Участники – воспитатели Шувалова М.Н., Огурцова А.А., Цветкова Е.С.

 

 

 

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта