МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 10 "Радуга" 

Коломенский городской округ 

Адрес: 140483, Московская область, Коломенский городской округ, п. Радужный, д.29а; п. Возрождение, д.20 

Телефоны 8(496)617-03-88, 8(496)617-72-79 

Электронная почта  detsadraduga10@mail.ru


Администрация Коломенского городского округа http://www.kolomnagrad.ru/

Управление образования Администрации Коломенского городского округа http://www.edu-kolomna.ru/


Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Путешествие к звёздам








ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА

   Номинация «Лучшая групповая поделка»: 

I место –

группа «Солнышки» - воспитатели Бурцева С.В., Шувалова М.Н.;

            группа «Звёздочки» - воспитатели Червонцева Ю.А., Цветкова Е.С.;

группа «Тюльпанчики» - воспитатели Антонова Е.М., Сорокина Л.Н.;

группа «Вишенки» - воспитатели Чикаева Т.В., Копылова Н.Ю. 

II место -

группа «Капельки» - воспитатели Приходько Т.Ф., Ермолова А.П.

 

Номинация «Лучшая педагогическая поделка»: 

I место –

      Шувалова М.Н. - воспитатель группы «Солнышки» 

II место –

Приходько Т.Ф. – воспитатель группы «Капельки»;

Бурцева С.В. - воспитатель группы «Солнышки» 

III место –

Цветкова Е.С. - воспитатель группы «Звёздочки»

 

   Номинация «Лучшая семейная поделка»:

 I место –

Кузьмина Полина - группа «Тюльпанчики»;

Соболев Степа - группа «Тюльпанчики»;

Чернышков Артём – группа «Вишенки»;

Кожемякин Петя - группа «Вишенки»;

Сентюрина Варя – группа «Капельки»;

Краснова Арина - группа «Капельки»;

Дворянцевы Лиза и Алиса - группа «Капельки»     

             II место-

            Нестеров Егор – группа «Тюльпанчики»;

            Цветкова Вика – группа «Ромашки»;

            Орлова Соня – группа «Вишенки»;

            Князев Максим - группа «Вишенки»;

            Елагина Варя - группа «Вишенки»;

            Гузейкова Настя -  группа «Вишенки»;

Сорокин Максим - группа «Звёздочки»;

Старченко София - группа «Капельки»;

Артёмова Алёна - группа «Капельки»;

Косицын Влад - группа «Капельки»;

Филонова Лера - группа «Капельки»;

III место-

Антонов Максим – группа «Солнышки»;

Кузьмин Глеб - группа «Солнышки»;

Сухотин Серёжа – группа «Ромашки»;

Ахмедова Маша - группа «Вишенки»;

Рыбакова Соня -  группа «Вишенки»;

Цаплин Дима - группа «Вишенки»;

            Макаров Макар - группа «Вишенки»;

Фирсов Никита - группа «Вишенки»;

Кашехлебов Егор - группа «Вишенки»;

Тимашук Антон - группа «Вишенки»;

Крючкова Саша - группа «Звёздочки»;

Стариков Андрей - группа «Капельки»;

Чернова Настя – группа «Капельки»;

Козин Максим - группа «Капельки»


Победитель в номинации "Сбережём нашу планету" - Чекряков Егор (группа "Вишенки")


БЛАГОДАРИМ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!


ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ВИДЕОФИЛЬМ 

ОБ УВЛЕКАТЕЛЬНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ НЕДЕЛЕ КОСМОНАВТИКИ 

В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ

http://www.youtube.com/watch?v=07KoLiNdmhs


 

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта