МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 10 "Радуга" 

Коломенский городской округ 

Адрес: 140483, Московская область, Коломенский городской округ, п. Радужный, д.29а; п. Возрождение, д.20 

Телефоны 8(496)617-03-88, 8(496)617-72-79 

Электронная почта  detsadraduga10@mail.ru


Администрация Коломенского городского округа http://www.kolomnagrad.ru/

Управление образования Администрации Коломенского городского округа http://www.edu-kolomna.ru/


Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ВЫСТАВКИ, КОНКУРСЫ

2016 - 2017 учебный год

Уровень ДОУ

Конкурс поделок из природного материала «Царство ракушек».

Воспитатели-участники: Чикаева Т.В., Бурцева С.В., Михалина И.А., Юсупова Н.А., Огурцова А.А., Зур Е.А., Цветкова Е.С., Рузаева А.М., Шувалова М.Н., Попова Н.Л.

Победители: Чикаева Т.В., Рузаева А.М., Юсупова Н.А., Шувалова М.Н., Бурцева С.В., Цветкова Е.С. с детьми групп.

Конкурс поделок "Рождественский ангел".

Воспитатели-участники: Бурцева С.В., Шувалова М.Н., Червонцева Ю.А., Михалина И.А., Юсупова Н.А., Огурцова А.А., Копылова Н.Ю., Антонова Е.М., Попова Н.Л.

Победители:  Юсупова Н.А., Копылова Н.Ю., Попова Н.Л., Бурцева С.В., Огурцова А.А., Михалина И.А. с детьми групп.

Конкурс чтецов стихотворений о зиме.

 

Муниципальный уровень

Выставка поделок в РУО "Воспоминания о лете".

Воспитатели-участники: Чикаева Т.В., Бурцева С.В., Михалина И.А., Юсупова Н.А., Огурцова А.А., Зур Е.А., Цветкова Е.С., Рузаева А.М., Шувалова М.Н., Попова Н.Л., Червонцева Ю.А., Копылова Н.Ю.

Конкурс лучших детских садов Коломенского муниципального района по итогам 2015-2016 учебного года .

1 место.

Районный конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества по безопасности дорожного движения «Дорожный калейдоскоп».

Воспитатели-участники: Рузаева А.М., Зур Е.А., Огурцова А.А., Копылова Н.Ю., Червонцева Ю.А.

Муниципальный конкурс «Педагог (воспитатель) года - 2017».

Воспитатель Копылова Н.Ю. – 3 место.

Районный конкурс новогоднего оформления Коломенского муниципального района к Новому 2017 году.

Участие.

Районный конкурс изобразительного творчества по противопожарной тематике.

Воспитатель-участник Антонова Е.М.

Муниципальный этап областного конкурса ДОО муниципальных образований Московской области на присвоение статуса Региональной инновационной площадки МО.

Победители.

Районный театральный фестиваль ДОУ Коломенского муниципального района «Сундучок сказок».

3 место.

Фотоконкурс "Нестле. Правильное питание"

Тур "Пословицы и поговорки о питании".

Воспитатели-участники: Михалина И.А., Червонцева Ю.А., Антонова Е.М.

Тур "Искусство на тарелке"

Воспитатели-участники: Михалина И.А., Червонцева Ю.А., Антонова Е.М., Огурцова А.А.

 

Региональный уровень

Конкурс проектов на премию Губернатора Московской области «Наше Подмосковье – 2016».

Участник - зам. заведующего по ВМР Короткова Л.С.

Региональный конкурс рисунков продюсерского центра «Седьмая радуга» «Маша и медведь в стране богатырей».

Участник – воспитатель Огурцова А.А.

Региональный конкурс рисунков продюсерского центра «Седьмая радуга» «Фиксики встречают Новый год в стране доброго электричества».

Участник – воспитатель Антонова Е.М.

Интернет-конкурс Данкин Донатс «Слепи снеговика».

Победитель – воспитатель Бурцева С.В.

Областная акция-фотоконкурс  Минэкологии МО «Покорми птиц».

Муниципальный этап областного конкурса ДОО муниципальных образований Московской области на присвоение статуса Региональной инновационной площадки МО.

Участие.

Федеральный уровень

Всероссийский конкурс образовательного журнала «Обруч» «Всё лето в одном фото».

Педагоги-участники: зам. зав. по ВМР Короткова Л.С., воспитатели Барболина А.А., Чикаева Т.В., Космачева М.Д., Шувалова М.Н., Червонцева Ю.А., Бурцева С.В., Огурцова А.А., Михалина И.А., Копылова Н.Ю., Цветкова Е.С., Антонова Е.М.

Победитель – воспитатель Барболина А.А.

Всероссийский конкурс образовательного журнала «Обруч» «Жизнь замечательных игрушек».

Воспитатели-участники: Шувалова М.Н., Михалина И.А., Юсупова Н.А., Огурцова А.А., Зур Е.А., Копылова Н.Ю., Рузаева А.М., Попова Н.Л.

Победитель в номинации «Литературная игра» - Юсупова Н.А.

Всероссийский пластилиновый конкурс «Уши, ноги и хвосты», тур «Ходит осень в нашем парке».

Лауреаты 3 степени – Антонов Максим и воспитатель Антонова Е.М.

Всероссийский детско-юношеский фольклорный конкурс ССИТ «Обряды»

Участники - музыкальный руководитель  Козлова Т.В., воспитатель Копылова Н.Ю. 3 место по Российской Федерации.

Всероссийский этап II Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности».

Воспитатели-участники: Рузаева А.М., Цветкова Е.С., Огурцова А.А.

Всероссийский конкурс журнала «Музыкальный руководитель» «Сюрпризные моменты на праздниках в детском саду».

Участник – музыкальный руководитель Козлова Т.В.

Всероссийский пластилиновый конкурс «Уши, ноги и хвосты», тур «Зима – время чудес».

Лауреаты 2 степени  – дети разновозрастной группы «Звоночки» и воспитатель Устинова Н.А.

Лауреаты 3 степени – дети группы «Солнышки» и воспитатель Бурцева С.В.

Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Ангел вдохновения», тур «Нежная снежная сказка зимы».

Участники - дети с воспитателями Поповой Н.Л., Михалиной И.А., Чикаевой Т.В.

IV Всероссийский ежегодный конкурс детских рисунков программного центра  «Помощь образованию» «Зимние забавы».

Участники: воспитатели Попова Н.Л., Антонова Е.М., Огурцова А.А., Копылова Н.Ю., Юсупова Н.А. с детьми групп.

Победитель - 3 место по РФ - Попова Н.Л.

Всероссийский пластилиновый конкурс «Уши, ноги и хвосты», тур «Я слеплю из пластилина всё, что я люблю в мультфильмах».

Лауреаты - Чикаева Т.В., Сорокина Л.Н. с детьми групп.

Лауреаты 2 степени  – Попова Н.Л. с детьми группы.

Лауреаты 3 степени – Огурцова А.А., Червонцева Ю.А., Устинова Н.А.

Всероссийский пластилиновый конкурс «Уши, ноги и хвосты», тур «Синее море, белый пароход. Говорят, что в Африке лето круглый год».

 

Международный уровень

Международный конкурс рисунка «Я нарисую мир».

Воспитатели-участники:  Огурцова А.А.,  Рузаева А.М., Цветкова Е.С.

Участие.

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества ССИТ «Зима – 2017».

Воспитатели-участники Юсупова Н.А., Космачева М.Д., Попова Н.Л., Устинова Н.А.

Международный конкурс детского рисунка «Тойота. Автомобиль мечты».

Воспитатели-участники:  Огурцова А.А.,  Рузаева А.М.

Участие.

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта