МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 10 "Радуга" 

Коломенский городской округ 

Адрес: 140483, Московская область, Коломенский городской округ, п. Радужный, д.29а; п. Возрождение, д.20 

Телефоны 8(496)617-03-88, 8(496)617-72-79 

Электронная почта  detsadraduga10@mail.ru


Администрация Коломенского городского округа http://www.kolomnagrad.ru/

Управление образования Администрации Коломенского городского округа http://www.edu-kolomna.ru/


Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья Олимпиады - 2014


На конкурс было представлено 37 работ - 
29 семейных рисунков и аппликаций и 8 групповых плакатов.


ПОБЕДИТЕЛИ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГОЛОСОВАНИЯ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ:

 Номинация «Лучшая групповая работа»:

            I место –

группа «Звёздочки» - воспитатели Огурцова А.А., Цветкова Е.С.

(плакат "Навстречу рекордам");

группа «Вишенки» - воспитатели Копылова Н.Ю., Чикаева Т.В.

(плакат "Коломна олимпийская");

            группа «Солнышки» - воспитатели Бурцева С.В., Шувалова М.Н.

(плакат "Жаркие.Зимние.Твои")

            II место –

группа «Капельки» - воспитатели Антонова Е.М., Приходько Т.Ф.

(плакат "Олимпийский мишка");

            группа «Ромашки» - воспитатели Ермолова А.П., Михалина И.А.

(плакат "Олимпийская дружба");

            группа «Звоночки» - воспитатели Барболина А.А., Космачева М.Д.

(плакаты "Олимпиада - 2014").

            III место-

группа «Тюльпанчики» - воспитатель Сорокина Л.Н.

(плакат "Олимпийская пора")

 

Номинация «Лучшая семейная  работа»:

            I место –

Антонов Максим - группа «Солнышки» (работа "Олимпийский мишка");

Огурцова Катя – группа «Непоседы» (работа "Олимпийские кольца из цветов");

            Полетаев Демид- группа «Вишенки» (работа "34 года спустя")

            II место-

            Панютищев Леня - группа «Ромашки» (работа "Олимпийские кольца");

Дворянцевы Лиза и Алиса - группа «Звёздочки» (работа "На Олимпиаде");

Космачева Варя - группа «Ромашки» (работа "Олимпийский зайчик")

            III место-

            Цветкова Вика - группа «Тюльпанчики» (работа "Олимпийский гепард");

            Щепилов Кирилл - группа «Тюльпанчики» (работа "Символы Олимпиады");

Назаркина Аня – группа «Непоседы» (работа "Только вперёд!").


Выражаем благодарность
всем участникам конкурса-выставки!

Фотографии работ размещены на фотоканале в альбоме "Навстречу Олимпиаде".

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта