МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 10 "Радуга" 

Коломенский городской округ 

Адрес: 140483, Московская область, Коломенский городской округ, п. Радужный, д.29а; п. Возрождение, д.20 

Телефоны 8(496)617-03-88, 8(496)617-72-79 

Электронная почта  detsadraduga10@mail.ru


Администрация Коломенского городского округа http://www.kolomnagrad.ru/

Управление образования Администрации Коломенского городского округа http://www.edu-kolomna.ru/


Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ОСЕНЬ 2012




12 октября определены победители конкурсов


Конкурс чтецов стихотворений об осени "Золотая пора - 2012":


Номинация «Лучший чтец среди дошкольников среднего возраста»:

I место – Автаев Денис (группа «Ромашки»)

II место – Нестеров Егор (группа «Тюльпанчики»)

III место – Кузьмина Полина (группа «Тюльпанчики»)

 

Номинация «Лучший чтец среди дошкольников старшего возраста»:

I место – Осипов Арсений (группа «Капельки»)

II место – Дворянцева Лиза (группа «Капельки")

III место – Сёмина Соня (группа «Звездочки»)


Конкурс поделок из природного материала "Дары Осени":


Номинация «Лучшая групповая поделка»:

 

I место группа «Вишенки» - поделка  «Подводный мир» (воспитатели Чикаева Т.В., Копылова Н.Ю.)

II местогруппа «Солнышки» - поделки «Мистер Тыква» и «Осенний букет» (воспитатели Бурцева С.В., Шувалова М.Н.)

III место – группа «Звёздочки» - поделка «Ежики на полянке» (воспитатели Червонцева Ю.А., Цветкова Е.С., Дворянкова З.А.)

 

Номинация «Лучшая педагогическая поделка»:

 

I местоБурцева С.В. – поделка «Ежик с яблоком»  (воспитатель группы «Солнышки»), Копылова Н.Ю. – поделка «Домик самурая»  (воспитатель группы «Вишенки»)

II местоШувалова М.Н. – поделка «Осенняя полянка» (воспитатель группы «Солнышки»),Червонцева Ю.А. – поделка «Чудо-дерево»  (воспитатель группы «Звёздочки»)

III местоМихалина И.А. – поделки «Цветы в вазах»  (воспитатель группы «Ромашки»), Ермолова А.П. – поделка «Последнее воспоминание о лете»  (воспитатель группы «Капельки»)

 

Номинация «Лучшая семейная поделка»:

 

I место

Семья Старикова Андрея – поделка «Леди Осень»   (группа «Капельки»)

Семья Нестерова  Егора – поделка «В осеннем лесу» (группа «Тюльпанчики»)

Семья Макарова Макара –поделка  «Африка»   (группа «Вишенки»)

Семья Осипова Арсения – поделка  «Ёлочка» (группа «Капельки»)

Семья Балицкой Ксении – поделка «Друзья»   (группа «Звёздочки»)

II место-

Семья Черновой Насти – поделка «Осеннее чучелко» (группа «Капельки»)

Семья Филоновой  Валерии - поделка «Полянка Бабы Яги» (группа «Капельки»)

Семья Кузьминой Полины – поделка «Осенняя корзинка» (группа «Тюльпанчики»)

Семья Тимашук Антона – поделка «Мишки из шишек» (группа «Вишенки»)

III место-

Семья Головкина  Дмитрия  - поделка «Машина «Осень-2012» (группа «Ромашки»)

Семья Косицына Влада – поделка  «Звери в осеннем лесу» (группа «Капельки»)

Семья Красновой Арины – поделка «Крокодил Гена» (группа «Капельки»)

Семья Чикаевой  Валерии – поделка «Островок» (группа «Капельки»)

Семья Копыловой  Ангелины – поделка  «Тётушка Осень» (группа «Солнышки»)


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСОВ!


Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта