МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 10 "Радуга" 

Коломенский городской округ 

Адрес: 140483, Московская область, Коломенский городской округ, п. Радужный, д.29а; п. Возрождение, д.20 

Телефоны 8(496)617-03-88, 8(496)617-72-79 

Электронная почта  detsadraduga10@mail.ru


Администрация Коломенского городского округа http://www.kolomnagrad.ru/

Управление образования Администрации Коломенского городского округа http://www.edu-kolomna.ru/


Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Здравствуй, Новый год!


БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, 

ВЫПОЛНИВШИХ  66 ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ НОВОГОДНИХ ПОДЕЛОК, 

И ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:


    Номинация «Лучшая групповая поделка»: 

I место –

группа «Вишенки» - воспитатели Копылова Н.Ю., Чикаева Т.В.

(плакат "Новогодняя Лошадка");

            группа «Звёздочки» - воспитатели Цветкова Е.С., Огурцова А.А.

(плакат "Дед Мороз из ладошек").

 

II место –

группа «Солнышки» - воспитатели Бурцева С.В., Шувалова М.Н. 

(плакат "Еловое поздравление");

            группа «Капельки» - воспитатели Приходько Т.Ф., Антонова Е.М. 

(плакат "Новогодняя ночь");

            группа «Ромашки» - воспитатели Ермолова А.П., Михалина И.А.; Козадаева Л.В. 

(плакат "В новогоднем лесу").

 

III место –

группа «Звоночки» - воспитатели Барболина А.А., Космачева М.Д.; семья Ломакиной Т. 

(плакат "Новогодняя ёлочка") ;

группа «Тюльпанчики» - воспитатель Сорокина Л.Н.; семья Моталевых 

(плакат "С Новым годом!").

 

     Номинация «Лучшая педагогическая поделка»:

I место –

            Цветкова Е.С. - воспитатель группы «Звёздочки» (поделка "Звёздная ёлка");

            Огурцова А.А. - воспитатель группы «Звёздочки» (поделка "Лошадка на счастье").

             

 II место –

 Барболина А.А. – воспитатель группы «Звоночки» (поделка "Снежинки-балеринки").

  

     Номинация «Лучшая семейная поделка»:

I место –

Реутова Марина - группа «Звёздочки» (поделка "Зелёная красавица");

Дворянцевы Лиза и Алиса - группа «Звёздочки» (поделка "Весёлая компания");

Крючкова Саша - группа «Звёздочки» (поделка "Ёжик у ёлочки");

Кузьмина Полина - группа «Тюльпанчики» (поделка "Рождественская ёлка");

Нестеров Егор – группа «Тюльпанчики» (поделка "Зима");

Нестеров Егор и Соболев Степа – группа «Тюльпанчики» 

(плакат "Поздравительный плакат со снеговиком");

            Янгулова Соня - группа «Тюльпанчики» 

(поделка "Приключения Лошадки в новогоднем лесу").

 

             II место-

            Цветкова Вика – группа «Тюльпанчики» (поделка "Снеговик-морговик");

            Логунова Вика – группа «Ромашки» (поделка "Зимняя сказка");

Емцева Соня – группа «Ромашки» (поделка "Дед Мороз везёт подарки");

            Пучкин Саша - группа «Солнышки» (поделка "У ёлочки");

Антонов Максим – группа «Солнышки» (поделка "Зайчик в зимнем лесу");

Чихачева Инга – группа «Солнышки» (поделка "Белая красавица");

Аникеев Володя  - группа «Капельки» (поделка "Лесная красавица");

Ломакина Таисия – группа «Звоночки» (поделка "Чудо-ёлочка").

 

III место-

            Макаров Макар - группа «Вишенки» (поделка "Снеговик");

            Гузейкова Настя - группа «Вишенки» (поделка "Пингвин");

            Ахмедова Маша - группа «Вишенки» (поделка "Лошадка на ёлке");

Титова Яна - группа «Звёздочки» (поделка "Чудо-ёлка");

Кондратьев Ваня - группа «Звёздочки» (поделка "К нам пришёл Дед Мороз");

Азимов Дониш - группа «Звёздочки» (поделка "Сказочный город");

Головкин Дима – группа «Ромашки» (поделка "В гостях у Деда Мороза");

Панютищев Леня - группа «Ромашки» (поделка "Весёлые снеговики");

Шулаева Полина - группа «Ромашки» 

(поделка "В гостях у Деда Мороза и Снегурочки");

            Гаврилова Василиса - группа «Тюльпанчики» (поделка "Лавровая ёлочка");

            Битович Матвей - группа «Тюльпанчики» (поделка "Зелёная красавица");

            Щепилов Кирилл - группа «Тюльпанчики» (поделка "Добрый Дедушка Мороз");

            Назаркина Аня - группа «Капельки» (поделка "Волшебный сапог");

Огурцова Катя - группа «Капельки» (поделка "Снеговик");

Малявин Саша - группа «Капельки» (поделка "Наш весёлый Дед Мороз");

Кондрикова Кристина – группа «Звоночки» (поделка "Дед Мороз и Снегурочка у ёлочки");

Фондейкина Вика - группа «Звоночки» (поделка "Красивые шарики").


ФОТОГРАФИИ  ПОДЕЛОК, ГРАМОТ И  БЛАГОДАРНОСТЕЙ РАЗМЕЩЕНЫ НА ФОТОКАНАЛЕ 


Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта