МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 10 "Радуга" 

Коломенский городской округ 

Адрес: 140483, Московская область, Коломенский городской округ, п. Радужный, д.29а; п. Возрождение, д.20 

Телефоны 8(496)617-03-88, 8(496)617-72-79 

Электронная почта  detsadraduga10@mail.ru


Администрация Коломенского городского округа http://www.kolomnagrad.ru/

Управление образования Администрации Коломенского городского округа http://www.edu-kolomna.ru/


Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Волшебница Зима

Положение о конкурсе поделок «Волшебница Зима» 

1.Общие положения

Конкурс поделок «Волшебница Зима» в МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 10 «Радуга» (далее Конкурс) проводится на основании годового плана деятельности ДОУ с целью развития творческих способностей воспитанников и педагогов детского сада, укрепления связи «Семья - ребенок - детский сад», формирования праздничной культуры дошкольников.

2. Порядок и сроки проведения Конкурса

2.1. На Конкурс принимаются поделки на зимнюю и новогоднюю тематику из разнообразного материала.
2.2. Конкурс проводится в МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 10 «Радуга» с 10 по 26 декабря 2012 г.
2.3. В Конкурсе принимают участие воспитанники всех возрастных групп, родители дошкольников, педагоги ДОУ.
2.4. Изготовленные дома и красиво подписанные работы (название поделки, исполнители) сдаются воспитателям групп с 10 по 24 декабря 2012г.
2.5. Красиво подписанные работы (название поделки, исполнители) размещаются воспитателями на столах выставки на 1 этаже ДОУ.
Определение победителей Конкурса состоится 25.12.2012г.
Награждение победителей грамотами состоится 26.12.2012г.

3. Жюри Конкурса 

Павлова М.И. – заведующий детским садом
Короткова Л.С. – заместитель заведующего по воспитательно-методической работе
Атякина Г.Н. – учитель-логопед
Козлова Т.В. – музыкальный руководитель
Рачкова Г.К. – инструктор по физической культуре
Космачева М.Д. – воспитатель группы «Звоночки»
Бурцева С.В. – воспитатель группы «Солнышки»
Михалина И.А. – воспитатель группы «Ромашки»
Сорокина Л.Н. – воспитатель группы «Тюльпанчики»
Копылова Н.Ю. – воспитатель группы «Вишенки»
Приходько Т.Ф. – воспитатель группы «Капельки»
Червонцева Ю.А. – воспитатель группы «Звездочки»

4. Номинации и критерии оценки

 Номинации Конкурса: 
1. Лучшая семейная поделка
2. Лучшая групповая поделка (коллективная)
3. Лучшая педагогическая поделка

Во время оценки поделки по 10-балльной системе учитываются следующие критерии: оригинальность, эстетичность, аккуратность исполнения.

Победители определяются по набранной сумме баллов и награждаются грамотами.





Всего на конкурс было предоставлено
62 детско-родительские поделки, 
4 групповых и 7 педагогических.

Подсчет баллов


П о б е д и т е л и     к о н к у р с а:


1. Номинация «Лучшая групповая поделка»:

I место –  

группа «Солнышки» - воспитатели Бурцева С.В., Шувалова М.Н.

II место -
группа «Звёздочки» - воспитатели Червонцева Ю.А., Цветкова Е.С.;
группа «Капельки» - воспитатели Приходько Т.Ф., Ермолова А.П.

2. Номинация «Лучшая педагогическая поделка»:

I место –
Копылова Н.Ю. - воспитатель группы «Вишенки»;
Червонцева Ю.А. - воспитатель группы «Звёздочки»

II место –
Бурцева С.В. - воспитатель группы «Солнышки»

III место –
Шувалова М.Н. - воспитатель группы «Солнышки»;
Цветкова Е.С. - воспитатель группы «Звездочки»

3. Номинация «Лучшая семейная поделка»:

I место –
Рябой Лина - группа «Звёздочки»;
Тумакова Саша - группа «Звёздочки»;
Крючкова Саша - группа «Звёздочки»;
Сорокин Максим - группа «Звёздочки»
Осипов Арсений - группа «Капельки»

II место-
Кузьмин Глеб - группа «Солнышки»;
Копылова Ангелина - группа «Солнышки»;
Нестеров Егор – группа «Тюльпанчики»;
Соболев Степа - группа «Тюльпанчики»;
Кузьмина Полина - группа «Тюльпанчики»;
Смирнова Маша - группа «Капельки»

III место-
Аникеев Вова – группа «Звоночки»;
Ефремов Кирилл - группа «Звоночки»;
Антонов Максим – группа «Солнышки»;
Цветкова Вика – группа «Ромашки»;
Чекряков Егор – группа «Вишенки»;
Ахмедова Маша - группа «Вишенки»;
Краснова Арина - группа «Капельки»;
Стариков Андрей - группа «Капельки»;

Растопчина Лиза – группа «Капельки»

Благодарим всех участников, поздравляем победителей! 

Фотографии поделок вы найдете в фотоальбоме 

на нашем фотоканале.

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта