МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 10 "Радуга" 

Коломенский городской округ 

Адрес: 140483, Московская область, Коломенский городской округ, п. Радужный, д.29а; п. Возрождение, д.20 

Телефоны 8(496)617-03-88, 8(496)617-72-79 

Электронная почта  detsadraduga10@mail.ru


Администрация Коломенского городского округа http://www.kolomnagrad.ru/

Управление образования Администрации Коломенского городского округа http://www.edu-kolomna.ru/


Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2015-2016 уч.год

1. Выставка Управления образования "Подарок любимым воспитателям" (28 сентября - октябрь 2015).

Участники:

1) Антонова Е.М. и дети старшей группы "Непоседы" - "Осеннее поздравление"

2) Приходько Т.Ф. и дети подготовительной группы "Капельки" - "Золотая ваза"

3) Шувалова М.Н. и дети подготовительной группы "Солнышки" - "Сердце"

4) Зур Е.А. и дети средней группы "Звёздочки" - "Осенняя фантазия"

5) Михалина И.А. и дети 2 младшей группы "Ромашки" - "Ромашковый букет"

6) Ермолова А.П. и дети 2 младшей группы "Ромашки" - "Цветок воспоминаний"

7) Юсупова Н.А. и дети старшей группы "Лучики" - "Привет из лета"

8) Крупинкина Е.А. и дети 2 младшей группы "Тюльпанчики" - "Букет в корзинке"

9) Сорокина Л.Н. и дети 2 младшей группы "Тюльпанчики" - "Букет"

10) Огурцова А.А. и дети средней группы "Звёздочки" - "Аквариум"

11) Цветкова Е.С. и дети старшей группы "Лучики" - "Птица"

12) Космачева М.Д. и дети 1 младшей группы "Звоночки" - "Солнышко"

13) Чикаева Т.В. и дети 1 младшей группы "Вишенки" - "Цветик-пятицветик"

14) Барболина А.А. и дети 1 младшей группы "Звоночки" - "Цветочки"

2. Всероссийский пластилиновый конкурс "Уши, ноги и хвосты" (всероссийский образовательный проект RAZVITUM) - конкурс "Весёлый зоопарк" (октябрь 2015г.)

 

Результаты конкурса:

1. Михалина И.А. и дети 2 младшей группы "Ромашки" - "В нашем славном зоопарке очень весело и жарко" - лауреаты

2. Цветкова Е.С. и дети старшей группы "Лучики" - "Красавцы неразлучники в зоопарке" - 3 место

3. Рузаева А.М., Родина Ева, Рузаев Дима, дети средней группы "Почемучки" - "Зоопарк наш лучший самый. Рядышком с любимой мамой" - 2 место

4. Крупинкина Е.А. и дети 2 младшей группы "Тюльпанчики" - "Мы - зверята разных стран, зоопарк нам домом стал" - 3 место

5. Шувалова М.Н., Шувалова Полина и дети подготовительной группы "Солнышки" - "Дошколятам о зверятах" - 2 место

6. Зур Е.А. и дети средней группы "Звёздочки" - "Прогулка в зоопарке" - 2 место

7. Огурцова А.А., Огурцова Катя и дети средних групп "Звёздочки" и "Почемучки" - "Путешествие зверят" - 3 место

8. Барболина А.А., Гаврилова Василиса и дети 1 младшей группы "Звоночки" - "В зоопарке малыши так милы и хороши" - лауреаты

9. Антонова Е.М. и дети старшей группы "Непоседы" - "В зоопарке у скалы Дружбы" - 3 место

10. Сорокина Л.Н. и дети 2 младшей группы "Тюльпанчики" - "Приходите в весёлый зоопарк!" - 3 место

http://www.razvitum.org/2011-03-02-17-07-14/2386--15-16-unx

 

3. Всероссийский пластилиновый конкурс "Ангел вдохновения" (всероссийский образовательный проект RAZVITUM) - конкурс "Сказка - ложь, да в ней намёк..." (октябрь 2015г.)

Участники:

Воспитатель Бурцева С.В. и дети подготовительной группы "Солнышки"  - поделка "Финист - Ясный сокол" - 3 место (категория "Декоративно-прикладное искусство").

http://www.razvitum.org/2011-03-02-17-07-14/2387--2015-2016

 

4. Выставка Управления образования "Зимняя фантазия" (декабрь 2015).

Участники:

1) Антонова Е.М. и Рузаева А.М. и дети старшей группы "Непоседы" 

2) Шувалова М.Н. и Бурцева С.В. и дети подготовительной группы "Солнышки" 

3) Огурцова А.А. и Зур Е.А. и дети средней группы "Звёздочки" 

4) Цветкова Е.С. и дети старшей группы "Лучики" 

5) Чикаева Т.В. и дети 1 младшей группы "Вишенки"

6) Копылова Н.Ю. и дети средней группы "Почемучки"

http://mdouraduga75.ucoz.ru/news/s_nastupajushhim_novym_godom/2015-12-19-111

 

5. Областной конкурс рисунков "Фиксики и Маша путешествуют по сказкам" (продюсерский центр "Седьмая Радуга Развлечений")

Воспитатели Михалина И.А., Шувалова М.Н., Цветкова Е.С., Огурцова А.А. с детьми групп.

 

6. Всероссийский конкурс поделок педагогического журнала "Обруч" "Пластилиновая планета"

Участники - 9 воспитателей с детьми групп.

Результаты: 1 диплом победителя (Цветкова Е.С. и дети группы "Лучики"), сертификаты участников, размещение работ в электронном сборнике журнала "Обруч".

 

7. Всероссийский пластилиновый конкурс "Уши, ноги и хвосты" (всероссийский образовательный проект RAZVITUM) - конкурс "Все спешат на представленье, цирк подарит нам веселье" (март 2016г.)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта